小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚鲨环球精选app怎么关闭营销短信推送
2026-04-24 14:33:01
1、点击我的
打开聚鲨环球精选app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击账号及安全
进入设置界面,点击【账号及安全】。
4、点击按钮关闭
进入账号及安全界面,点击【营销短信】右侧按钮关闭。
相关推荐
环球网校app怎么设置我的学历
阅读量:56
环球网校app怎么设置从业年份
阅读量:40
环球网校app怎么参与满意度调查
阅读量:69
怎么关闭淘宝短信推送?
阅读量:138
聚鲨环球精选app怎么关闭个性化推荐
阅读量:172
猜你喜欢
away是什么意思
苹果卡贴是什么
工勤岗位是什么意思
肺气肿是什么病严重吗
portrait是什么意思
杰出的反义词是什么
企图的近义词是什么
韩语欧巴是什么意思
朋友生日送什么花
胸推是什么意思
猜你喜欢
eps是什么
possible是什么意思
修罗场是什么意思
go out是什么意思
cmd是什么意思
一元复始 万象更新是什么意思
珀莱雅适合什么年龄
电脑电源什么牌子好
tct是什么意思
喝蜂蜜有什么好处