小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone下载app每次都要输入密码
2026-04-22 17:45:06
1、
进入设置面容ID密码
打开手机设置图标,点击面容ID与密码。
2、
关闭APPStore
进入页面,将iTunes Store与APP Store右侧按钮关闭即可。
相关推荐
苹果如何设置手写键盘
阅读量:135
苹果小白点设置在哪里
阅读量:51
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:81
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:146
苹果短信有个红色感叹号
阅读量:60
猜你喜欢
appleid是什么
女生的安全期是什么时候
今年是什么生肖年
睡不着觉是什么原因造成的
小赤佬是什么意思
牛郎星属于什么星座
中考考什么
1978年属什么
柏拉图式的爱情是什么意思
羊水少是什么原因
猜你喜欢
什么浏览器好用
母亲节送什么花
xxx是什么意思
bd是什么
pronunciation是什么意思
top10是什么意思
形而上学是什么意思
什么是最大公约数
机构专用是什么意思
亲子鉴定需要什么