小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米mix4设置屏幕刷新率方法
2026-04-24 10:48:11
1、先打开手机的设置进入,点击【显示】选项
2、接着,点击【屏幕刷新率】选项
3、最后,勾选【120Hz】选项即可
相关推荐
小米手机浏览器如何设置主页?
阅读量:32
海贝音乐APP怎么设置自动获取封面和歌词
阅读量:157
小米手机如何创建无障碍快捷方式
阅读量:71
小米系统如何创建小爱同学快捷方式
阅读量:184
极1S添加USB口详细教程
阅读量:148
猜你喜欢
12306候补是什么意思
地三鲜是什么
什么行业赚钱
什么是通假字
乡愁是什么
么么是什么意思
dw手表是什么牌子
地瓜是什么
1972年是什么命
孕酮高是什么意思
猜你喜欢
联姻是什么意思
空开是什么
本垒打是什么意思
rpm是什么意思
国企混改是什么意思
16年是什么生肖年
爬格子是什么意思
皓月当空什么意思
四大洋是什么
vacation是什么意思