小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币app怎么开通二类钱包
2026-04-23 07:57:22
1、首先,打开数字人民币app,点击【钱包管理】。
2、选择一个要开通的数字钱包。
3、然后,点击【升级钱包】选项。
4、最后,进入开通页面,点击选择【二类钱包】即可。
相关推荐
数字人民币怎么升级到二类钱包
阅读量:166
数字人民币怎么升级二类钱包
阅读量:191
数字人民币钱包怎么升级到二类钱包?
阅读量:141
数字人民币app怎样开通二类钱包
阅读量:70
数字人民币APP如何升级为一类钱包
阅读量:98
猜你喜欢
什么发型适合自己
cv是什么
卡其色配什么颜色好看
黑瓜子是什么瓜的子
痴汉是什么意思
双选会是什么
什么布剪不断
什么是闺蜜
三教九流指的是什么
彬彬有礼是什么意思
猜你喜欢
95539是什么电话
读书有什么好处
今晚开什么
士官是什么
净水器什么牌子好
curry是什么意思
什么是一般纳税人
坏账准备属于什么科目
白癜风是什么病
老打嗝是什么原因