小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看最右APP相关信息?
2026-05-10 08:32:29
1、第一步
选择右下角【我的】图标点段歌击进入;
2、第二步
选择【蚂佛吐设置】点击进入;
3、第三步
选择箭头位置【个人信息收集清单】点击进入;
4、第四步
互脾
点击【APP相关信息】即可,查看。
相关推荐
Safari浏览器更换搜索引擎“Ecosia”?
阅读量:132
edge浏览器怎么开启家庭安全功能
阅读量:158
虎扑币如何兑换人民币
阅读量:121
英雄联盟手游回复蓝量的装备有哪些?
阅读量:40
生死狙击AK如何压枪
阅读量:76
猜你喜欢
弓形虫怎么治疗
牙齿黄了怎么变白
微信怎么删人
放不下怎么办
东北财经大学怎么样
经常做梦是怎么回事
入党介绍人意见怎么写
呼叫转移怎么收费
压缩文件怎么加密
微信小店怎么开
猜你喜欢
恶魔英文怎么写
奇迹法师怎么加点
手机进水了怎么处理
销售工作内容怎么写
目录中的点怎么打
怎么去除静电
希腊字母怎么读
手机备份怎么恢复
捭阖怎么读
东北农业大学怎么样