小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简汇率如何开启当地货币功能
2026-04-22 20:28:46
1、第一步,打开手机点击开启软件极简汇率。
2、第二步,进入软件后点击右上角更多选项按钮。
3、第三步,进入该页面后找到选项当地货币。
4、第四步,点击当地货币选项后方的开启按钮即可。
相关推荐
EMS快递收费标准
阅读量:27
极简汇率如何更改货币默认值
阅读量:155
粤u是广东哪里的车牌号
阅读量:74
如何通过中国联通APP开通出境服务?
阅读量:40
怎么使用无忧行APP拨打电话
阅读量:186
猜你喜欢
百合花怎么养
建行怎么查开户行
公积金怎么取
肚脐眼痒是怎么回事
殷怎么读
葡萄柚怎么吃
电脑太慢太卡怎么办
怎么把脸变白
小于号怎么打
手机中病毒了怎么清除
猜你喜欢
怎么消肿
怎么查看电脑显卡
苹果手机怎么定位
基本工资怎么算
怎么判断小孩摔后没事
隐藏文件夹怎么显示
防晒霜怎么用才正确
小孩牙痛怎么快速止痛
长龙航空怎么样
carrot怎么读