小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
达达快送APP如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-22 21:20:41
1、打开达达快送APP,进入我的界面,选择“系统设置”。如图:
2、进入系统设置界面,选择“隐私设置”。如图:
3、进入隐私设置界面,选择“个性化广告推荐”点击右侧的按钮即可关闭。如图:
相关推荐
达达快送怎么关闭相册权限
阅读量:86
达达快递app里如何关闭个性化广告推荐
阅读量:196
达达快送怎么关闭短信接收
阅读量:129
达达快送APP怎么开启个性化推荐
阅读量:139
达达快送怎么关闭优惠券信息
阅读量:122
猜你喜欢
氖怎么读
疥疮是怎么引起的
水样白带是怎么回事
牛蹄筋怎么做好吃
隐形眼镜怎么带
怎么开淘宝网店
邓丽君怎么死的
离婚孩子抚养权怎么算
红薯怎么做好吃
拉不出屎怎么办
猜你喜欢
我的世界凋零怎么做
馒头怎么做好吃
奶酪怎么吃
做馒头怎么发面才松软
ppt怎么插入视频
怎么煎牛排
乳头疼怎么回事
乙肝疫苗怎么打
肚脐上方疼痛怎么回事
苹果官网怎么查序列号