小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学力星球怎么开启个性化推荐?
2026-04-27 03:59:38
1、打开“学力星球”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击”个性化推荐“选项;
3、最后点击”开启“选项,即可完成操作
相关推荐
知识星球怎么关闭个性化推荐服务
阅读量:162
知识星球怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:55
知识星球怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:166
他ta星球怎么设置个性化推荐?
阅读量:68
轻欢星球怎么关闭个性化推荐
阅读量:154
猜你喜欢
什么是防卫过当
家中养什么花好
epc是什么意思
while是什么意思
三班倒是什么意思
also是什么意思
芝麻油的作用
海狗丸的功效与作用
美妙绝伦的意思
4月开什么花
猜你喜欢
auto空调是什么意思
智能手环有什么用
js是什么意思
担当是什么意思
补中益气丸的作用
拖泥带水的意思
月光石的功效与作用
送女老师什么礼物好
从什么什么什么
令尊是什么意思