小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奢颜APP怎么开启同城动态通知
2026-04-26 03:39:45
1、第一步:打开奢颜APP我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【通知开关】进入,如图所示。
3、第三步:进入消息通知页面,开启【同城动态】即可,如图所示。
相关推荐
奢颜APP如何关闭同城动态消息通知
阅读量:96
奢颜APP怎么开启同城动态通知
阅读量:21
奢颜APP怎样打开同城动态
阅读量:160
奢颜APP怎样关闭同城动态
阅读量:162
奢颜APP怎么开启同城动态通知
阅读量:135
猜你喜欢
眼干眼涩怎么办
蜂巢怎么吃
水鱼怎么杀
尤克里里谱怎么看
孕妇肚子疼怎么回事
脂肪肝怎么治
微信公众号怎么注册
考研调剂是怎么回事
钢铁是怎么炼成的读后感
iphone怎么下载软件
猜你喜欢
饺子皮怎么做好吃
照片怎么换背景
出道就是巅峰怎么办
无线耳机怎么连接电脑
没钱了怎么办
股票手续费怎么算
图片怎么缩小
小孩拉肚子怎么办
用安琪酵母怎么发面
蛏怎么读