小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转app怎么设置个人信息中的出生日期?
2026-05-09 12:59:34
1、点击我的页面上的设置图标。
2、点击个人资料选项。
3、点击出生日期。
4、点击选择一个日期即可。
相关推荐
新手易做的清炒土豆混橄榄菜
阅读量:44
什么是水溶性缝纫线
阅读量:35
百度怎么新增地址?百度增加收货地址?
阅读量:111
怎样根据自己的脸型来选择合适的发型以及假发
阅读量:149
为什么女人都爱钻石
阅读量:151
猜你喜欢
怎么戴隐形眼镜
怎么去除水印
微波炉怎么蒸鸡蛋
移动怎么查话费
辣椒油怎么做
寄快递怎么寄
铁皮枫斗怎么吃
元芳你怎么看下一句
怎么才能减肥
怎么做人
猜你喜欢
怎么挽回女朋友
march怎么读
口苦是怎么回事
衣服染色了怎么办
心肌酶高是怎么回事
宝贝用英语怎么说
洋怎么组词
左边腰疼是怎么回事
菜花怎么做好吃
方程式怎么解