小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq广告推送功能在哪关闭
2026-04-22 12:28:57
1、首先打开手机QQ,点击左上角头像,再点击设置,选择个人信息保护设置。
2、然后点击个人信息保护设置。
3、点击广告推荐设置
4、最后将个性化广告关闭即可。
相关推荐
QQ如何自定义界面管理器
阅读量:129
网易云连续包月如何退订?
阅读量:124
qq视频转码中怎么删除
阅读量:79
QQ我的小世界如何开启
阅读量:37
qq怎么设置在线不显示手机名称
阅读量:44
猜你喜欢
什么是团队精神
osd是什么意思
手脚冰凉是什么原因
亲子鉴定需要什么
下里巴人什么意思
xr是什么意思
saas是什么意思
tonight是什么意思
bad是什么意思
关东是指什么地方
猜你喜欢
十一月什么星座
水疗是什么
spread是什么意思
power什么意思
club是什么意思
养老保险有什么用
人声鼎沸是什么意思
什么是数学建模
什么是叶酸
长脸适合什么眉形