小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子毕业了如何退出校讯通
2026-04-23 00:06:41
1、第一步,进入到校讯通APP界面,点击我的,如图所示
2、第二步,进入到界面点击设置进入,如图所示
3、第三步,进入到界面点击退出按钮,即可退出校讯通,如图所示
相关推荐
10个月宝宝辅食-----菠菜鸡肉蛋花粥
阅读量:181
天翼手机怎么设置信息声
阅读量:154
vivox60如何插两张卡
阅读量:37
电脑网页如何生成二维码用手机扫描进行浏览?
阅读量:51
怎么设置WLAN闲时自动更新HMS Core?
阅读量:65
猜你喜欢
家庭红烧肉的简单做法
手机卡顿反应慢怎么解决
水鱼的做法大全
酱豆腐的家常做法
剁辣椒的做法
兔肉的做法
酱猪蹄的做法
琛怎么读
冼怎么读
分钟用英语怎么说
猜你喜欢
白萝卜排骨汤的做法
拭怎么读
五香鱼的做法
排骨汤的做法大全
增值税怎么算
香菇鸡肉粥的做法
炸鱼的做法
耳鸣怎么办 小妙招
焘怎么读
肺部结节是怎么回事