小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
K星球APP怎么添加自定义标签
2026-04-21 21:32:22
1、打开K星球APP,点击首页下方的“我的”。
2、在我的页面中,点击账号后面的加号。
3、点击“自定义标签”。
4、输入文字标签,点击“确定”即可添加完成。
相关推荐
全民k歌app广告兴趣标签如何自定义
阅读量:173
K星球APP怎么注销账号
阅读量:169
K星球APP怎么查看收藏的节目
阅读量:191
知识星球app中如何自定义知识号
阅读量:182
百度网盘app个性标签在哪里自定义
阅读量:101
猜你喜欢
晒伤了怎么办
电脑密码怎么设置
植美村化妆品怎么样
给领导送礼怎么说
个税怎么算
信用卡怎么还款
实践报告怎么写
奶豆腐怎么吃
胡萝卜用英语怎么说
怎么改ip地址
猜你喜欢
怎么包馄饨
奢侈怎么读
魅族手机怎么样
皮蛋怎么做好吃
干将莫邪怎么玩
怎么查手机号
特长爱好怎么写
卸妆水怎么用
英语怎么学
绿豆汤怎么煮