小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱读掌阅如何开启青少年模式选项
2026-04-24 17:30:20
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击进入进行下一步;
3、第三步:
选择下方【青少年模式】选项点击进入进行设置即可开启此选项。
相关推荐
快手在哪发布说说?
阅读量:30
微信怎么让别人搜不到你的账号
阅读量:46
手机微信如何设置朋友圈查看权限?
阅读量:180
QQ怎么删除全部日志
阅读量:73
拼多多怎么更换实名认证
阅读量:59
猜你喜欢
吴用简介
减肥霜
过午不食减肥
.bin文件怎么打开
崂山旅游攻略
英雄联盟盲僧怎么玩
怎样做红烧肉
带脉减肥
浮躁怎么办
溧阳天目湖旅游攻略
猜你喜欢
南京栖霞山旅游攻略
健身房怎么练
孕妇睡不着怎么办
垂直同步怎么关
王耀庆简介
中图分类号怎么写
九华山旅游攻略
减肥药有用吗
三亚自助游攻略
左旋肉碱减肥效果怎么样