小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
羚萌直播应用震动提醒怎么开启
2026-04-22 12:27:00
1、第一步
进入手机系统,打开羚萌直播应用
2、第二步
在主界面中,点击打开设置图标
3、第三步
然后点击打开播放设置
4、第四步
最后我们点击开启震动提醒后面的开关
相关推荐
羚萌直播应用怎么开启硬件加速
阅读量:143
羚萌直播应用开启自动生成故事怎么设置
阅读量:157
羚萌直播应用怎么开启活动优惠
阅读量:107
羚萌直播怎么开启应用内横幅通知
阅读量:140
羚萌直播应用开启硬件加速怎么操作
阅读量:159
猜你喜欢
头发爱出油怎么办
营业执照怎么办理
iso文件怎么打开
oppo手机怎么隐藏应用
我的世界玻璃怎么做
怎么缩小鼻孔
苹果怎么设置动态壁纸
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
恐龙为什么灭绝
电脑怎么截屏
猜你喜欢
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
牛肉酱的做法视频
炖鲤鱼的做法大全
鸡爪做法大全
抑郁症怎么治疗
朔怎么读
瞿怎么读
雪糕怎么做
芒果怎么切
鸡蛋饼的做法大全