小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科普中国怎样绑定手机号
2026-04-23 13:47:15
1、首先进入科普中国软件,点击下面我的选项。
2、选择上面的编辑资料选项。
3、选择下面的手机号选项。
4、之后输入手机号与验证码,进行绑定就好了
相关推荐
科普中国怎么绑定手机号
阅读量:44
LOFTER怎样绑定手机号
阅读量:139
嗨科普APP怎么绑定手机号
阅读量:179
斗鱼怎样绑定手机号
阅读量:134
科普中国如何绑定手机号
阅读量:37
猜你喜欢
赤水旅游攻略
烟台山景区
过年去哪里旅游
格萨拉生态旅游区
湖南旅游景点大全
尿布怎么用
深圳旅游景点大全介绍
泉州旅游景点
怎么算婚姻
法恩莎怎么样
猜你喜欢
水龙头坏了怎么办
命令提示符怎么用
崇明岛旅游
小学周记怎么写
孕妇可以用什么护肤品
广场舞怎么下载
大闸蟹怎么保存才不死
壶口瀑布旅游
梦幻怎么赚钱
眼睛飞蚊症是怎么回事