小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招才猫直聘怎么开启访客足迹提醒功能
2026-04-24 15:55:36
1、进入手机的招才猫直聘软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的消息提醒选项。
4、最后点击开启访客足迹提醒功能。
相关推荐
招才猫直聘免打扰模式怎么设置
阅读量:105
招才猫直聘软件中怎么开启优选访客消息提醒
阅读量:156
招才猫直聘声音提醒怎么关闭
阅读量:159
招才猫直聘怎么关闭优惠活动提醒功能
阅读量:42
招才猫直聘怎么设置消息振动提醒
阅读量:58
猜你喜欢
怎么查学历
手里剑怎么折
抖音怎么加好友
中国移动宽带怎么样
肌肉拉伤怎么办
右膝盖疼是怎么回事
versace怎么读
眼睛充血怎么治疗
打印机怎么加墨
腰子怎么做好吃
猜你喜欢
长龙航空怎么样
qq怎么群发消息
黑眼圈怎么样消除
television怎么读
网络打印机怎么连接
舌头上溃疡怎么治
饿了怎么办
门把手坏了怎么修
笔记本怎么截图
晕车怎么缓解