小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20怎么设置返回键
2026-04-26 05:53:01
1、在手机设置中点击【系统和更新】。
2、点击【系统导航方式】
3、勾选【屏幕内三键导航】。
4、点击【更多设置】,选择一种导航键组合方式,三角按键即是返回键。
相关推荐
苏州荷塘月色湿地公园游玩攻略
阅读量:77
家长如何帮助孩子考上他理想的高中
阅读量:169
华为p405G网络如何设置
阅读量:158
君子兰没根怎样养才能生根
阅读量:105
结肠管状腺瘤能活几年
阅读量:167
猜你喜欢
邓超是哪里人
郑州旅游局
我的世界如何附魔
欧洲最大的半岛在哪里
怎么修改qq账号
tenda路由器设置
前列腺炎如何治疗
注册机怎么用
土豆网怎么下载视频
如何去脚臭
猜你喜欢
脸上长痘痘怎么去除
大亚湾旅游
周末加班工资如何计算
如何变胖
怎么取消电脑的开机密码
如何招人
慈溪旅游团
蜀南竹海旅游
淘宝怎么注册账号
如何祛除色斑