小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone辅助触控截屏怎么设置
2026-04-23 02:52:36
1、进入设置页面打开【辅助功能】
2、打开【触控】设置页面。
3、接下来进入【辅助触控】主页。
4、点击设置【截屏】方式
相关推荐
iphone控制中心的快捷方式怎么设置
阅读量:131
iphone悬浮球怎么设置
阅读量:172
苹果截图快捷键设置方法
阅读量:100
苹果手机键盘快捷键怎么设置
阅读量:142
iphone截屏在哪里设置
阅读量:172
猜你喜欢
动物用英语怎么说
佚怎么读
中秋节的作文怎么写
乌龟怎么杀
面筋怎么做
微信朋友圈怎么转发
ea211发动机怎么样
胸缩小了怎么办
月经推迟怎么办
喝酒脸红是怎么回事
猜你喜欢
yy怎么创建频道
大牙松动怎么办
腮帮子疼怎么回事
活动方案怎么写
人民币符号怎么输入
遗失证明怎么写
头发稀少怎么办
xml文件怎么打开
机械表怎么调时间
喜鹊怎么叫