小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪歌怎么查看版本号?
2026-04-22 20:33:21
1、进入【闪歌】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;
2、点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
歌见怎么查看版本号
阅读量:159
闪歌怎么查看版本号?
阅读量:169
云闪付软件怎么查看版本号
阅读量:124
闪月怎么查看版本号
阅读量:139
全民K歌怎么查看软件版本号
阅读量:195
猜你喜欢
上海博物馆镇馆之宝
.iso文件怎么打开
今年流行什么发型
医保怎么网上缴费
中国怎么了
望洋兴叹的近义词
怎么上谷歌
贝克汉姆发型
哮喘怎么治
眼睛发红是怎么回事
猜你喜欢
玉米须发型
安琪酵母怎么用
页脚怎么设置成每页不同
excel怎么算除法
怎么看电脑主板
怎么用烤箱做面包
牛肉丸子怎么做好吃
蕴藏的近义词
假如的近义词
头痛恶心是怎么回事