小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优惠活动横幅通知设置怎么开启?
2026-05-07 18:11:03
1、在美团我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【消息通知设置】。
3、进入消息通知设置页面,开启【优惠活动横幅】设置。
相关推荐
《小猴子笑找火鸡》完整攻略
阅读量:188
斗罗大陆魂师对决如何增加魂师的好感度
阅读量:76
冥神殿之战1.65攻略
阅读量:102
手机招商银行app中如何添加个人头像
阅读量:151
逍遥修真如何获取经验书
阅读量:126
猜你喜欢
老婆用英语怎么说
怎么举报诈骗电话
痛经严重怎么办
which怎么读
出勤率怎么算
腊鸡怎么做好吃
胃胀气打嗝怎么办
棕色怎么调
龋怎么读
肚子疼怎么回事
猜你喜欢
老虎怎么画
扁桃体发炎怎么办
头晕怎么回事
颈椎疼怎么办
指尖陀螺怎么玩
我的世界怎么做药水
bak文件怎么打开
痔疮膏怎么用
诺优能奶粉怎么样
李字怎么写好看