小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行浏览历史记录怎么查看
2026-04-21 22:37:02
1、先打开应用进入,在导航栏选择“我的”“设置”
2、选择“修改个人资料”栏
3、选择“…”选项
4、选择“浏览历史”选项
5、如下图所示,进入界面后,可查看预览过的页面”等等
相关推荐
怎么在飞猪查看浏览历史?
阅读量:136
飞猪旅行怎么查看浏览历史记录
阅读量:49
飞猪怎么查看浏览历史
阅读量:50
飞猪旅行怎么查看浏览历史?
阅读量:136
携程旅行是怎样添加好友的?
阅读量:133
猜你喜欢
不但而且是什么关系
charge是什么意思
征信报告是什么
眼睛干涩什么原因
snack是什么意思
1926年属什么生肖
ipad已停用连接itunes什么意思
卧蚕是什么
中国结是什么
add是什么意思
猜你喜欢
语不惊人死不休什么意思
什么是广告
额头长痘是什么原因
木糖醇是什么
老是犯困是什么原因
59e是什么意思
学什么专业好
正太是什么意思
review是什么意思
麻豆是什么