小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置携程网语言?
2026-04-24 21:59:53
1、
打开百度
2、
搜索“携程”
3、
打开携程网
4、
携程网界面
5、
点击Global Sites(全球网站)
6、
选择目的语言
7、
设置完成
相关推荐
怎么在携程上把中文翻译成英文
阅读量:171
如何把携程网设置为英文
阅读量:162
携程官网怎么切换字体
阅读量:191
携程商旅APP怎样切换语言
阅读量:151
唯品会省钱月卡在哪里买
阅读量:181
猜你喜欢
意可贴怎么用
南京工程学院怎么样
中信信用卡怎么样
怎么做南瓜饼
怎么裁剪图片
小便多是怎么回事
化妆品过敏怎么办
网页怎么截图
招行信用卡积分怎么算
截图怎么截
猜你喜欢
英雄联盟符文怎么搭配
老是放臭屁是怎么回事
倒车影像怎么安装
怎么设置无线路由器
小孩吐奶严重怎么办
华南农业大学怎么样
怎么发送文件夹
教育类别怎么填
ps怎么导入笔刷
道歉信怎么写