小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机自动旋转在哪里关闭
2026-04-22 07:17:09
1、
点击设置
点击设置,显示与量度。
2、
点击竖墨拒强屏锁定
点击竖屏锁定。购五
3、
关闭旋转
打开竖屏锁定开关即可。光诸
相关推荐
Vivo怎么设置不自动旋转屏幕
阅读量:107
vivo手机怎么关闭屏幕自动旋转功能
阅读量:76
vivo手机怎么关闭自动旋转屏幕
阅读量:89
vivo手机怎么关闭自动旋转屏幕
阅读量:110
vivo手机自动旋转屏在哪里设置
阅读量:56
猜你喜欢
什么是邮政编码
旗舰店是什么意思
什么是素描
物极必反是什么意思
found是什么意思
霉菌是什么
为什么人死了要说rip
养小鬼是什么意思
milk是什么意思
train是什么意思
猜你喜欢
五毒是什么
成都有什么特产
明矾是什么
草木灰是什么
涅盘重生是什么意思
glasses是什么意思
嵌固部位是什么意思
什么牌子洗发水好用
ald是什么病
逆袭是什么意思