小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版亲密聊如何清除缓存?
2026-04-25 12:12:00
1、
点击设置
打开亲密聊个人页面后,点击设置。
2、
点击清除缓存
在设置页面,点击清除缓存。
3、
清除完成
在弹出清理成功字体后,即可清除完成。
相关推荐
安卓版亲密聊如何设置年收入?
阅读量:170
安卓版亲密聊如何编辑资料?
阅读量:41
安卓版亲密聊如何查看金币记录?
阅读量:81
安卓版亲密聊如何兑换金币?
阅读量:149
安卓版对对如何清除缓存?
阅读量:89
猜你喜欢
淘宝积分在哪里看
手机nfc功能在哪里
加薪申请怎么写
如何清洗洗衣机
如何上好一堂课
普吉岛旅游攻略
浙g是哪里的车牌
怎么制作游戏软件
怎么去头油
足球鞋怎么选
猜你喜欢
神奇动物在哪里1
如何安装马桶
嘴起泡了怎么快速消
暑期旅游
如何去掉图片水印
wps画图工具在哪里
狼牙山在哪里
粤l是哪里的车牌
怒江旅游
螺丝规格怎么看