小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统显示语言更换为“韩语”
2026-05-06 01:37:07
1、第一步
手机设置通用页面下滑点击“语言与地区”。
2、第二步
下滑“语言与地区”显示页面点击“iPhone语言”。
3、第三步
下滑页面找到“韩语”,点击更换为此语言。
相关推荐
iPhone更改为“韩语”系统语言
阅读量:168
苹果手机怎么将英文版调回中文
阅读量:37
iphone语言设置了韩文怎么改中文
阅读量:83
iPhone系统语言怎样更改为“韩语”
阅读量:76
苹果手机怎样变换系统语言“韩语”显示?
阅读量:156
猜你喜欢
保险柜什么品牌好
suffer是什么意思
飒什么意思
iwc是什么牌子
买可乐什么意思
杏色配什么颜色好看
箜篌是什么乐器
gpm是什么单位
一二一运动
四个月念什么
猜你喜欢
甘薯是什么
february是什么意思
5月19日是什么日子
文曲星是什么
知性什么意思
10088是什么号码
富含维生素a的食物
右眼皮跳代表什么
维生素c作用
缺乏维生素b1的症状