小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s21如何设置手掌滑动截屏
2026-04-25 19:49:58
1、开启设置菜单,找到各薪高级功能。
2、在高级功能页面中点击动作与手势。
3、将手掌滑动截屏旁边五贪的海调码按钮开启就可以了。是不是超级简单喜欢的一看下去吧
相关推荐
三星SM-F9160如何关闭显示实时网速
阅读量:27
三星S10/10+闹钟怎么设置天气播报
阅读量:107
三星手机如何更改主屏幕布局
阅读量:172
三星个性化服务在哪里开启
阅读量:113
三星S23Ultra如何截屏
阅读量:99
猜你喜欢
abc卫生巾怎么样
入党动机怎么写
学习报告怎么写
住怎么组词
早孕试纸怎么看
怎么更持久
回锅肉怎么做好吃
无痕浏览怎么设置
dnf怎么附魔
故事梗概怎么写
猜你喜欢
我的世界怎么做附魔书
正规借条怎么写
放屁多又臭是怎么回事
京东金条怎么开通
cad怎么画角度
c盘空间不足怎么清理
凉拌菜怎么做
大众汽车怎么样
肩胛骨缝疼是怎么回事
顾家家居怎么样