小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone屏幕边缘触控不灵
2026-04-23 01:25:52
1、首先打开设置点击辅助功能进入;
2、然后在新的界面点击触摸调节进入,如下图所示;
3、最后在详情界面把触摸调节右侧的按钮开启。
相关推荐
如何解决苹果手机屏幕触摸不灵敏的问题
阅读量:23
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:35
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:152
苹果手机打字触摸不灵敏
阅读量:46
苹果触屏不灵敏
阅读量:58
猜你喜欢
美素佳儿奶粉怎么样
为什么叫台风
空调没有遥控器怎么开
boat怎么读
为什么叫印花税
小学生十万个为什么
菠萝怎么削皮
西洋参怎么吃效果最好
裴怎么读
感冒为什么会鼻塞
猜你喜欢
家庭自制面包的做法
籍贯怎么填写才正确
qq邮箱怎么注册
合生元奶粉怎么样
上升星座怎么算
hpv是怎么感染上的
oppo手机怎么分屏
女生长胡子怎么办
怎么赚钱快
为什么端午节要吃粽子