小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方甄选App怎么绑定微信账号
2026-04-22 01:18:12
1、在手机上打开东方甄选进入【我的】页面后点击右上方设置图标。
2、点击进入【账户与安全】。
3、在【微信】一栏点击【绑定】。
4、页面跳转至授权页后点击【允许】就可以完成绑定了。
相关推荐
东方甄选APP怎么创建新地址
阅读量:36
东方甄选APP怎么去设置昵称
阅读量:135
东方甄选APP如何注销账号
阅读量:161
东方甄选APP如何设置出生日期
阅读量:44
东方甄选app版本怎么更新
阅读量:78
猜你喜欢
发型视频
心灰意冷的近义词
巴望的近义词
犹豫的近义词
灰心丧气的近义词
斜刘海发型
网速卡怎么提高网速
携程订机票怎么取票
宁波博物馆
长沙理工大学怎么样
猜你喜欢
娃娃头发型图片
ps怎么换发型
宝宝发型图片
感冒通
怎么吹笛子
范思哲香水怎么样
产生的近义词
首都博物馆开放时间
老爷车博物馆
等待的近义词是什么