小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝自测核酸怎么上传?
2026-04-23 04:24:31
1、点击抗原自测
打开测疫达支付宝小程序,点击抗原自测。
2、点击下一步
填写个人信息,点击下一步。
3、完成上传
填写测试结果,点击确认提交即可。
相关推荐
怎么把手机上的字变大?
阅读量:65
一个优秀团队该怎样设立目标?
阅读量:146
懂法知法守法小学手抄报
阅读量:122
如何正确使用强生婴儿爽身粉为宝宝护理肌肤
阅读量:148
一个女人抱着木头到火堆旁打一成语
阅读量:98
猜你喜欢
前列腺肥大怎么治疗
金钱龟为什么那么贵
我的世界地图怎么用
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
王宝钏为什么只活18天
除法怎么算
孩子怎么生
平均值怎么算
驾照实习期满后怎么办
华为怎么截屏
猜你喜欢
春卷皮怎么做
血压高怎么降压
大象英语怎么读
教育经历怎么写
玛卡怎么吃效果最好
怎么压缩文件
苹果手机怎么设置铃声
鸡肉怎么做好吃
跨境电商怎么做
电脑怎么看配置