小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴app如何关闭个性化内容推荐
2026-04-27 05:25:01
1、打开贴贴应用,点击下图所示的“我的”。
2、点击下图所示的“三横杠”按钮。
3、点击菜单中的“隐私设置”功能。
4、关闭“开启个性化推荐”后方的开关就可以了。
相关推荐
贴贴个性化推荐怎么关闭
阅读量:145
钉钉APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:83
贴贴个性化推荐如何关闭
阅读量:128
阿里巴巴app如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:37
怎样设置贴贴APP的个性化推荐功能
阅读量:36
猜你喜欢
婴儿枕头什么牌子好
榨油的意思
绿卡是什么意思
祝福老师的成语
请教的意思
october是什么意思
多愁善感意思
什么牌子的壁纸好
泡温泉要穿什么
白居易被称为什么
猜你喜欢
cpu核数是什么意思
台球杆什么牌子好
执子之手与子偕老的意思
我今天为你祝福
逼上梁山的意思
台账是什么意思
adobe是什么意思
mj是什么意思
一切国家机关实行什么原则
奶酪陷阱结局什么意思