小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机白点如何取消
2026-04-30 02:43:18
1、在手机设置页面,打开【系统和更新】选项。
2、在系统和更新页面,打开【开发人员选项】。
3、在开发人员选项设置页面,关闭【显示触摸操作】设置即可。
相关推荐
华为在哪儿关闭辅助触控的小白点
阅读量:33
华为手机屏幕上的触屏白点怎么取消
阅读量:186
华为手机小白点如何关闭
阅读量:48
华为手机触摸时的小白点如何取消
阅读量:106
华为手机小白点怎么关
阅读量:85
猜你喜欢
豆腐脑怎么做
头痛怎么办快速缓解小方法
玉米怎么煮
翟怎么读
辞工书怎么写
赣怎么读
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
脑膜炎是怎么引起的
牛蛙怎么做好吃
小鸡怎么养
猜你喜欢
起诉书怎么写
菊花怎么画
为什么游戏打不开
为什么上不了网
腊排骨怎么做好吃
鼻屎多是怎么回事
套五笔怎么打
发泥怎么用
手撕鸡的正宗做法
对联怎么贴左右怎么分