小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜特价APP怎么添加地址
2026-04-23 04:43:47
1、
打开京喜特价APP,点击打开“我的”。
2、
在我的页面右上角,点击设置。
3、
单击打开“地址管理”。
4、
点击“新建地址”。
5、
填写地址,点击保存即可。
相关推荐
怎样才能添加京喜APP的收货地址?
阅读量:181
京喜怎么添加地址?
阅读量:91
京喜怎么添加地址?
阅读量:188
京喜特价怎么删除收货地址
阅读量:78
京喜APP怎么新增收货地址?
阅读量:23
猜你喜欢
成都有什么好玩的
喝白醋有什么好处
白带什么时候来
人肉什么意思
什么是鸡眼
女性尿频是什么原因
毛囊炎是什么
一年四季都盛开的花是什么花
磷脂是什么
高职是什么
猜你喜欢
串标是什么意思
五险是什么
赤霞珠是什么意思
bf风是什么意思
梦见小男孩是什么意思
融券卖出是什么意思
七年之痒是什么意思
万圣节是什么时候
水洗皮是什么皮
入珠是什么意思