小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么换输入法
2026-04-29 09:27:35
1、长按地球图标
在输入界面长按左下方的地球图标
2、选择输入法
点击需要更换的输入法
3、切换成功
点击后即可更换输入法
相关推荐
iphone12pro如何通过轻点背面两下打开控制中心
阅读量:179
苹果12闪光灯怎么关
阅读量:80
苹果手机自动旋转屏幕怎么关闭
阅读量:104
iphone14如何开启降低高音量?
阅读量:105
iPhoneXR怎么开启小白点
阅读量:96
猜你喜欢
同房出血什么原因
日出东方却落于西什么意思
山东有什么好玩的地方
皮肤过敏是什么原因
什么是预科班
赛尔号闪光皮皮什么时候出现
msci是什么意思
紧急制动是什么
grow什么意思
揽胜运动
猜你喜欢
糜烂型脚气用什么药
哗众取宠什么意思
运动服装品牌大全
weirdo什么意思
demon是什么意思
资本公积是什么
girl什么意思
b族维生素
断章取义什么意思
农村养殖好项目