小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么关闭WIFI下自动播放视频
2026-04-25 06:47:08
1、进入手机,
点击【苏宁易购】;
2、打开苏宁易购,点击【我的】;
3、在我的页面,
点击设置按钮;
4、进入设置页面,点击【通用设置】;
5、关闭【WIFI下自动播放视频】。
相关推荐
苏宁易购怎么关闭广告推送
阅读量:66
苏宁易购怎么关闭新消息提醒
阅读量:81
苏宁易购如何开启WiFi下自动播放视频
阅读量:161
苏宁易购修改密码
阅读量:105
苏宁易购怎么关闭震动提醒
阅读量:84
猜你喜欢
结题报告怎么写
充满的近义词
笔记本蓝屏怎么解决
依稀的近义词
安卓手机怎么root
珍贵的近义词
怎么调整照片大小
感冒发烧
假如的近义词
美妙的近义词
猜你喜欢
大脸适合什么发型
妒忌的近义词
惟妙惟肖怎么读
消遣的近义词
红旗怎么样
车辆违章怎么查询
飞快的近义词
深情的近义词
个性发型
竭力的近义词