小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭网易单词的自动朗读设置?
2026-04-23 15:07:06
1、进入网易单词界面。
2、选择我的会员主页,点击设置。
3、选择单词本。
4、找到自动发音标识。
5、关闭标识,即可完成设置。
相关推荐
win10更新后CAD卡在正在检查许可的解决办法
阅读量:100
网易云音乐怎么看素人草根视频
阅读量:170
Photoshop CC完全自学教程
阅读量:108
如何申请一级域名
阅读量:86
染发剂弄到头皮上怎么洗掉
阅读量:182
猜你喜欢
love是什么意思
用户名是什么
青春是什么
联想是什么意思
什么的滋味作文
什么是最小公倍数
新生儿溶血是什么意思
梨花是什么季节开的
四个又念什么
梦见猫是什么意思
猜你喜欢
蓝蓝的天空像什么
热敷眼睛有什么好处
1月6日是什么星座
管制是什么意思
淋巴结是什么
考教师资格证需要什么条件
阿胶糕适合什么人吃
subject是什么意思
梦见杀猪是什么意思
3月1日是什么星座