小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么一键换机(传输数据)
2026-04-23 10:46:37
1、打开手机点击设置
2、点击后选择更多设置
3、在更多设置里找到一键换机
4、点击一键换机选项
5、点击后选择本手机为旧手机
6、在新手机里点击新手机选项
相关推荐
红米k60设置浅色模式
阅读量:49
小米手机如何把数据转移到新手机
阅读量:63
红米手机新旧手机数据迁移
阅读量:38
小米一键换机怎样使用,操作方法
阅读量:181
红米手机怎么一键换机
阅读量:97
猜你喜欢
车辆年检需要什么
妇科知识
什么是亚克力
运动猝死
什么是虚拟现实技术
生白芍的功效与作用
叶酸的作用与功效
香瓜的功效与作用
关于水的知识
萝卜的功效与作用
猜你喜欢
熊猫的知识资料大全
七上历史知识点
基金入门知识
七年级上册历史知识点
藤梨根的功效与作用
什么是概念车
运动的好处有哪些
鸡蛋果的功效与作用
孕期知识
传染病防治知识