小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍APP如何收藏个人闲置商品
2026-04-22 15:22:12
1、进入拍拍APP,点击“个人闲置”栏目内的一个商品。
2、进入“商品详情”界面,点击“收藏”按钮。
3、商品收藏成功后,“收藏”按钮颜色变为红色。
相关推荐
如何在拍拍清仓上发布闲置商品?
阅读量:131
拍拍App如何清除缓存
阅读量:62
题拍拍怎么获取拍拍币
阅读量:158
拍拍App如何注销账户
阅读量:148
拍拍怎么设置个人昵称
阅读量:70
猜你喜欢
广东省博物馆官网
无穷无尽的近义词
乐而雅卫生巾怎么样
唐装发型
豆腐皮怎么炒
脚底板疼怎么治
九个月宝宝发烧怎么办
宇智波斑怎么死的
小儿风寒感冒吃什么药
女人短发最新发型
猜你喜欢
寒冷的近义词
延安大学怎么样
win10怎么关机
临危不惧的近义词
喝酒吐血是怎么回事
水疗怎么做
柔顺的近义词
思亲肤护肤品怎么样
新娘发型图片
品味的近义词