小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧app在哪里关闭消息优惠通知
2026-04-22 18:51:27
1、手机里下载并打开买单吧app
2、在主界面,点击右下方【我的】
3、接下来,点击右上方的设置图标
4、然后点击【消息提醒设置】
5、最后在如图位置,就可以关闭【活动优惠】一项就可以了
相关推荐
乱世楚歌问仙志怎么玩
阅读量:156
倩女幽魂129级突破任务搭配攻略
阅读量:192
御神灭魔装备获取怎么升级
阅读量:94
逆天仙魔录1.51攻略
阅读量:125
珍奇稀宠《石器时代》梦幻年兽一览
阅读量:137
猜你喜欢
养牛技术大全
腌黄瓜条的做法大全
木材材积表大全
邮件地址大全
讯景显卡怎么样
小学生反义词大全
现代汽车怎么样
初中英语单词大全
清蒸鲈鱼的做法大全
纤维瘤是怎么形成的
猜你喜欢
王子文个人资料简介
养花大全
心情不好怎么发泄
简单的画画图片大全
白菜包子馅做法大全
过敏性哮喘怎么治疗
嘉庆皇帝简介
装修公司名称大全
怎么复制图片
envelope怎么读