小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone4s怎么升级ios6
2026-04-21 20:49:18
1、首先在手机桌面上找到设置,并且打开,在选择通用。
2、在通用界面中选择软件更新。
3、手机会检测系统的可用更新,然后选择下载并安装就可以了。
相关推荐
iphone4怎么下载游戏
阅读量:23
iphone5新手教程
阅读量:21
4s降级后如何激活
阅读量:50
iPhone5c怎么下载软件 苹果5c怎么下载安装软件
阅读量:27
苹果4S怎样建QQ邮箱,苹果4S怎样登录QQ邮箱
阅读量:88
猜你喜欢
山西旅游景点
日内瓦旅游
羽毛球运动的特点
怎么让电脑黑屏
酒后多久可以开车
贵州旅游自由行攻略
肉痣怎么去掉
印度尼西亚旅游
孕妇被蚊子咬了怎么办
张家界旅游
猜你喜欢
怎么用手指吹口哨
怎么化妆好看
孕妇可以看电影吗
吃中药可以喝茶吗
多久可以验孕
浙江省旅游地图
新房装修后多久可以入住
鹰牌瓷砖怎么样
时尚旅游
昌平旅游景点