小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐听头条怎么设置推荐偏好
2026-04-30 19:35:47
1、打开软件后,点击头像,进入页面
2、侧面菜单中点击推荐偏好,进入页面
3、选择喜欢看的领域,劣何进入页面
4、选择好屈驼净偏好后压陵,点击提交。
相关推荐
乐听头条,怎么设置播放时自动锁屏?
阅读量:163
乐听头条怎么修改用户名
阅读量:189
乐听头条怎么怎么清除缓存
阅读量:140
乐听头条怎么取消关注的好友
阅读量:192
乐听头条怎么退出登录
阅读量:24
猜你喜欢
世界杯怎么买球
蛋糕怎么做的松软蓬松
生活资讯
sd是什么意思
兰州拉面的汤怎么做
怎么减肥最健康
夫妻保健怎么样
平方米的符号怎么打
埃索达怎么去
dm是什么意思
猜你喜欢
ps中怎么换背景
93年属什么生肖
qq生活服务在哪里
绿色生活
不知道该怎么称呼你
悬浮照片怎么拍
如何管理好班级
大括号怎么放大
偏旁部首怎么打
打call是什么意思