小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果通讯录重复
2026-05-10 06:37:57
1、
点击联系人
打开苹果通讯录,点开重复联系人页面。
2、
点击编辑
在联系人信息页,点击右上角“编辑”选项。
3、
链接重复联系人
点击“链接联系人”,将重复号码进行链接即可。
相关推荐
第一次约会见光死的应对方法
阅读量:56
xr改双卡教程
阅读量:196
iphone14plus怎么设置关闭锁定模式?
阅读量:71
快递到嘉兴怎么不动了
阅读量:80
iOS14怎么关闭24小时制
阅读量:93
猜你喜欢
黄体破裂是怎么回事
电脑密码忘记了怎么办
产假请假条怎么写
眼睛哭肿了怎么办
齿痕舌是怎么回事
红烧排骨怎么做好吃
qq怎么设置聊天背景
立方怎么算
腰痛怎么办
共享打印机怎么设置
猜你喜欢
gta5怎么全屏
熨斗怎么用
孩子发烧怎么办
摩托车电瓶怎么充电
芒果怎么吃
苹果怎么下载铃声
圆的面积公式怎么算
怎么潮吹
生日蛋糕怎么画
邮箱怎么申请