小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音视频转发顺序怎么改
2026-04-23 02:19:23
1、打开抖音,在“我”界面点击右上角三横图标,点击【设置】。
2、点击【隐私设置】选项,操作完成后具体情况如下图所示。
3、点击【谁可以私信】即可设置私信对象权限。
相关推荐
抖音分享给朋友的顺序?
阅读量:97
抖音里分享里的朋友是怎么排序的
阅读量:115
抖音里分享里的朋友是怎么排序的
阅读量:178
怎么更改抖音分享顺序
阅读量:150
抖音分享排第一的位置如何删除?
阅读量:145
猜你喜欢
瘦手臂的最快方法
左胳膊发麻是怎么回事
腐竹怎么做好吃
小蝌蚪app下载大全小蝌蚪
情话大全浪漫情话
感恩节用英文怎么说
猜字谜的方法
粤菜家常菜谱大全
猪皮冻怎么做好吃
wlan怎么用
猜你喜欢
猪肺怎么做好吃
拳皇怎么玩
家长寄语大全简短的
明星减肥方法
征婚启事怎么写
牙龈萎缩的治疗方法
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
word画图怎么画
蒸包子发面的方法
种西瓜的方法