小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro手机在哪开启刷新率显示
2026-04-23 06:28:24
1、首先打开手机桌面,在手机设置中找到我的设备,选择全部参数,然后连续点击MIUI版本。
2、在手机设置中找到更多设置,点击开发者选项。
3、将显示刷新频率右侧开关打开即可。
相关推荐
OPPO FindN怎么设置电池显示百分比
阅读量:35
红米NOTE7的浏览器如何由360搜索更改为百度搜索
阅读量:26
红米note9pro多档屏幕刷新怎么调
阅读量:59
小米手机怎么关闭音乐的振动权限?
阅读量:47
红米note12pro怎么录指纹
阅读量:21
猜你喜欢
怎么改电脑字体
失眠要怎么办
联想路由器
如何混合喂养
莫干山在哪里
路由器穿墙效果排行榜
如何减大腿
浙d是哪里的车牌
微信被举报怎么解除
科帕奇怎么样
猜你喜欢
怎么在word里画图
如何插入页码
rar格式怎么打开
太白山旅游
mercury路由器
小米账号忘了怎么办
应聘邮件正文怎么写
淘宝虚拟店铺怎么开
如何查看路由器密码
四川工程职业技术学院怎么样