小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看更改界面语言
2026-04-23 11:56:37
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
在跳转界面中,选择【设置图标】点击进入;
3、最后
点击【界面语言】选项,我们就可以更改界面语言了。
相关推荐
钉钉怎么更改界面语言?
阅读量:164
更改ABBYYFineReader12界面语言方法
阅读量:176
WIN10怎么更改界面语言?
阅读量:35
mac Epic怎么更改界面语言?
阅读量:86
苹果手机怎么更改界面语言?
阅读量:61
猜你喜欢
西兰花做法
肉丸子汤的做法
利率怎么算
西红柿蛋花汤的做法
盥怎么读
炸薯条的做法
清蒸排骨的家常做法
油麦菜怎么做好吃
鲈鱼的做法
胃胀怎么办
猜你喜欢
米酒做法
酸菜粉条的做法
卤肉的做法及配料
煎猪排的做法
甜甜圈做法
新鲜竹笋的做法
鳖的做法
草帽饼的做法
卷心菜的做法
土豆饼的做法