小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
直新闻app怎么设置字体大小?
2026-04-26 23:05:47
1、点击我的
打开直新闻app,点击我的。
2、点击设置
在个人界面,点击设置。
3、点击字体设置
在设置界面,点击字体设置。
4、勾选字体大小
在字体设置界面,勾选小、标准、大、超大右侧按钮。
相关推荐
上观新闻APP怎么设置字体大小
阅读量:27
东方新闻app怎么设置字体大小
阅读量:28
奔流新闻app怎么设置字体大小?
阅读量:149
奔流新闻app怎么设置字体大小
阅读量:100
博览新闻app怎么设置字体大小
阅读量:163
猜你喜欢
邓丽君怎么死的
番茄酱怎么做
苹果手机怎么刷机
怎么做红烧肉
恋爱保险怎么买
腱鞘炎怎么治疗
新手怎么制作表格
藕怎么做好吃
平安车险怎么样
邮箱怎么申请
猜你喜欢
苹果手机怎么改字体
调档函怎么开
学籍证明怎么开
小孩舌头溃疡怎么办
我的世界附魔台怎么用
监控怎么安装
兔子怎么做好吃
word怎么设置页码
孕妇胃胀气怎么办
滚筒洗衣机怎么清洗污垢