小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团开店宝APP怎么去检查更新
2026-04-21 19:30:01
1、
点击我的图标
打开手机上的美团开店宝APP,点击右下角我的图标进入。
2、
点击关于我们
在个人中心里面,点击下方的关于我们。
3、
点击检查更新
进入关于我们功能,点击去检查更新即可。
相关推荐
美团查看棋牌室
阅读量:142
微信收款怎么添加店员
阅读量:153
美团优选自提点如何申请歇业
阅读量:83
怎么宣传自己的店铺
阅读量:46
美团推广怎么推最有效
阅读量:43
猜你喜欢
莆田系是什么意思
ntsc是什么意思
ufo是什么意思
淡泊的意思
震耳欲聋是什么意思
什么是小盘股
2009属什么生肖
会意的意思
得意的意思
cream是什么意思
猜你喜欢
nose是什么意思
歧路亡羊什么意思
lv是什么意思
读什么专业好
什么是保姆车
什么是沉香木
五行缺水佩戴什么
作文我发现了什么
大排畸检查什么
什么是脑中风