小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信APP怎样撤回同意隐私政策
2026-04-23 07:40:31
1、在手机桌面点击打开“中国电信”。
2、点击“我”。
3、点击设置图标。
4、点击“隐私”。
5、点击“撤回同意隐私政策”。
6、最后点击“撤回”即可。
相关推荐
怎样撤回快对软件同意隐私政策
阅读量:53
中国电信APP用户怎样撤回隐私政策
阅读量:163
快对APP如何撤回同意隐私政策
阅读量:140
快对怎样撤回同意隐私政策
阅读量:187
中国电信用户撤回隐私政策
阅读量:67
猜你喜欢
生活安全
如何加密文件夹
生活照男
怎么知道自己被录取了
如何输入繁体字
节妇的悠闲生活
消瘦的人如何增肥
生活家电
右脚麻木是怎么回事
交公粮是什么意思
猜你喜欢
小米手机如何连接电脑
手机如何下载微信
星美生活
赤月怎么走
如何皈依
期待着你的回来我的小宝贝是什么歌
如何扫描照片
苟且是什么意思
如何增强性功能
冲气娃娃怎么用