小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆怎么清理缓存?
2026-05-13 11:44:05
1、进入手机桌面,点击“糖豆”;
2、打开糖豆,点击“我的”;
3、
在我的界面,点击“设置”;
4、进入设置页面,点击“清理缓存”;
5、清理后提示“清理完毕”。
相关推荐
厕锁指令/kill怎么用
阅读量:140
租赁拼音怎么拼写
阅读量:158
华为p40pro怎么限制广告跟踪
阅读量:101
如何做凉拌菠菜果仁
阅读量:120
墨迹天气app怎么开启自动更新天气
阅读量:96
猜你喜欢
为什么会长针眼
怎么清理电脑c盘
学做家常菜做法大全
晁怎么读
苹果手机怎么清理垃圾
弱视怎么治疗
胃痛怎么缓解
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
离职原因怎么写
医生怎么画
猜你喜欢
孟晚舟为什么姓孟
fun怎么读
出名太快怎么办
为什么会口腔溃疡
怎么做花卷
我的世界弓箭怎么做
贰怎么读
鱿鱼干怎么泡发
孟晚舟为什么不姓任
固元膏做法