小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么对指定联系人设置拨号卡
2026-04-28 21:45:20
1、打开小米手机,在联系人列表中选择
联系人。
2、在页面上方点击
三个竖点。
3、在弹出页中点击
设置拨号SIM卡。
4、选择拨号时默认使用的SIM卡。
相关推荐
【小米手机】怎样设置默认拨号卡
阅读量:164
小米11ai通话功能怎么取消
阅读量:28
红米K40怎么设置默认拨号卡?
阅读量:114
如何设置小米双卡的默认卡
阅读量:164
小米手机双卡如何设置默认用哪张卡拨号打电话?
阅读量:144
猜你喜欢
樘是什么意思
蜂蜜有什么好处
高干文是什么意思
焦虑症有什么症状
脚冷是什么原因
脑部ct能检查出什么
冒菜是什么
忐忑不安是什么意思
七年之痒是什么意思
脚宽的人适合穿什么鞋
猜你喜欢
rcs是什么意思
结婚纪念日送什么礼物
耐心的反义词是什么
下半旗是把旗子下降到什么位置
感性什么意思
佛系什么意思
跑龙套是什么意思
speak是什么意思
skd61是什么材料
领导谈话自己该说什么